Автор Тема: Попытка "развода"...  (Прочитано 4765 раз)

DS5

  • Гость
Попытка "развода"...
« : Декабрь 21, 2015, 11:25:57 »
Привет.

В данный момент на али развелось много предложений на UV-5R, вида, где цена за штуку ниже 20евро.
Зная о некоторых вариантах возможного развода решил попробовать у одного заказать такого.
Благо, иногда в самом начале открытия объявления они 2-3 штуки всё-таки высылают для получения отзывов.

Цена была 19,50евро за полный комплект + ещё и с возможностью выбора цвета корпусса (что ниже 27евро вообще не было на сайте).

Оплатил с припиской о необходимом комплекте: ЕУ чаржер и выбранный цвет корпуса.

Продавец в течении суток ответил ОК и затих до пятницы :)
Прошло 4дня и приходит два письма по заказу: 1. Извенения про задуржку отсылки заказа с мольбой открыть диспут с частичным возвратом и пошаговой инструкцией куда нажимать по сайту smile (этого делать не стоит, если не хотите подарить китайцу часть оплаты).

Часа через четыре приходит слёзное сообщение о том, что надо это сделать срочно, а то продавец не успеет ничего сделать до нового года.

:) Не стоит спешить с клеймами - второго клейма потом не откроете, а результатом будет - закрытый заказ без отправки товара.

PS "Клиента" (продавца) в итоге служба поддержки выпилила со всеми его лотами, а мой заказ малость завис в статусе "Frozen Orders" т.к. служба безопасности засекла "подозрительную активность на аккаунте продавца". Аккаунт продавца мог быть сворован.

Оффлайн ex. ES1---

  • Member
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Уехал на другой форум.
Попытка "развода"...
« Ответ #1 : Декабрь 21, 2015, 15:15:25 »
Спасибо за инфу,у самого несколько раз было нечто подобное... теперь при возможности заказ делаю в Германии или Англии у официальных продавцов, лучше переплатить 10-15 евро и товар придет через неделю-две,и будет трек номер.

91-

  • Гость
Попытка "развода"...
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2015, 09:51:03 »
Цитата 80- ()
заказ делаю в Германии или Англии у официальных продавцов, лучше переплатить 10-15 евро и товар придет через неделю-две,и будет трек номер.
Именно так)