Общий форум > Техника и жизнь

Компьютер и всё что с ним связано

(1/7) > >>

aybolit (SK):

AUX:
Ха ха.. Я использую Мозилла! )

aybolit (SK):
 Для слабых компьютеров поставь PuppyRus Linux и забудь про вирусы!
http://about.puppyrus.org
Для нормального железа, хорошо подходит elementary OS.
https://elementary.io/ru/
Лично я использую все системы Mac OS X, Windows и UNIX-подобными.И даже DOS, поскольку для программирования некоторого периферийного оборудования, программы писались тогда под DOS.

=====

aybolit (SK):
Чат-бот Microsoft заявил, что использует Mac, а Linux лучше Windows

Разрабатываемый корпорацией Microsoft с использованием технологий искусственного интеллекта чат-бот Zo снова подвел своих создателей. На сей раз бот после серии вопросов о различных версиях Windows назвал саму ОС софтверного гиганта «шпионской» и посоветовал перейти на Linux.

На вопрос, нравится ли Zo Windows, бот ответил, что ему не подошла новейшая операционная система Windows

10, потому что Windows 7 оказалась гораздо удобнее в использовании. Когда исследователь поделился своим мнением, что Windows 10 является все же отличной операционной системой, Zo довольно критически спросил, что же там такого отличного?

И вообще Zo не пользуется Windows, т.к. предпочитает Mac.



Справедливости ради отметим, что периодически ИИ Microsoft приходил в себя и принимался защищать Windows 10, говоря, что «запускает на нём игры». Но львиная доля его реплик в сторону Windows 10 все же была критикой. Журналистам Business Insider бот даже заявил, что Windows является «шпионским ПО».

Zo является новой версией бота-собеседника, "дочерью" остановленной из-за расистских взглядов Tay. Она работает только в мессенджерах Facebook и Kik, некоторые темы ей обсуждать запрещено.

Tay был представлен в марте 2016-го. Компьютерная девушка обучалась в процессе общения с пользователями Twitter. Вскоре она переняла у них расистские взгляды и хвасталась такими вещами, как употребление наркотиков на глазах полицейских. В итоге проект остановили спустя сутки.

ex. ES1---:
DOS-живее всех живых - самая надежная система ибо однозадачная !!! Что сам ввел то сам и получишь. Стоит у меня даже на основном рабочем ПК.

Про вирусы забыл года с 2005 после того как попробовал Unix системы  :)

Скрин экрана моей системы и рисунок который полностью поддерживает то как я отношусь с окошкам  :D

 [ Invalid Attachment ]



 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии