Автор Тема: Радиационный контроль.  (Прочитано 10437 раз)

Оффлайн ES1RAM

• Пользователь Форума
  • Member
  • *
  • KO29HK
Re: Радиационный контроль.
« Ответ #15 : Октябрь 01, 2020, 04:59:46 »
Альфа далеко не улетит, бета тоже, на шее носить не станешь годами не снимая или глотать и все будет хорошо.
HAM - ES1RAM/ES2RAM // Yaesu FT1000MP Mark V // Kenwood TS-2000 for field // Yaesu FT-70DR //73!

Оффлайн ES1TIA

• Администратор
  • Member
  • Радиолюбитель-Турист.
« Ответ #16 : Октябрь 08, 2020, 18:16:03 »
Пришел УФ фонарик .Пометки спец.излучения...

Свечение уранового стекла в ультрафиолете . Очень жаль что камера плохо воспринимает эту часть спектра .

Оффлайн ES1TIA

• Администратор
  • Member
  • Радиолюбитель-Турист.
« Ответ #17 : Ноябрь 19, 2020, 19:07:25 »
Заехал после работы в магазин Hortes , прикупил 2 пакетика с удобрениями .

В своем максимальном пике выдают нужные мне показания  :D .

Натуральный контрольный Калий-Фосфорный источник   ;D .

Оффлайн ES1TIA

• Администратор
  • Member
  • Радиолюбитель-Турист.
« Ответ #18 : Февраль 18, 2021, 18:23:22 »
Получил от почтальона прямо в руки посылку  ;) . Подготовился,  :D прямо из закрытой коробки вот так свистит по Гамме .

Пришел заказ еще на коробочку с амулетом скалярной энергии. Первый мой обзор был тут ... https://hf-uhf.eu/forum/index.php?topic=128.0

Так что теперь я дважды СИЯТЕЛЬСТВО  ;D . У меня появилась вторая карточка клиента в радиафильском клубе  ;D .

Сам "магический кулон" с цепочкой  8) . В этот раз из стекла,светится в УФ  8) .На пакетике голографическая наклейка QC - все серьезно  ;D .

Взял его у "проверенного и сертифицированного"  ;D  дилера из Германии.Который даже приложил на фото специальный прибор показывающий полезные отрицательные ионы  ;D .

Стало уже просто интересно,для какой очередной секты Свидетелей Радиоактивных Материалов все это производят.Порывшись на ebay нашел этот прибор,без него продавец не имеет право продавать,  не получит звание мастера-целителя и не будет допущен к высшим знаниям  ;D  .

Отсмеявшись до слез,приступил к тесту амулета.Фильтр на дозиметре закрыт,измеряет только Гамма поток.

Ничего удивительного что при такой энергетике его видят даже приборы с СБМ-20.

Открыл крышку на дозиметре и счетчик сделал замер в Альфа потоке. А вот тут все гораздо веселее  :D .

Контрольным источником для своего дозиметра,остался доволен.

Оффлайн ES1RAM

• Пользователь Форума
  • Member
  • *
  • KO29HK
« Ответ #19 : Февраль 18, 2021, 19:42:36 »
Носите, сектанты, на здоровье :) а для чего эта побрякенция? Внятного ничего, кроме сектантского бреда на тему исцеления и все вот это вот.
HAM - ES1RAM/ES2RAM // Yaesu FT1000MP Mark V // Kenwood TS-2000 for field // Yaesu FT-70DR //73!

Оффлайн ES1TIA

• Администратор
  • Member
  • Радиолюбитель-Турист.
« Ответ #20 : Февраль 19, 2021, 08:23:12 »
Молитесь братья  ;D когда душа чиста,то и тело в порядке ...

Трансформирует био-энергию в вашем теле при контакте с кожей, содействуя молекулярной деятельности молекул воды в ваших органах, усиливая метаболические функции организма и улучшая кровообращение. Чем больше скалярной энергии мы получаем, тем больше наши тела заживают , потому что наши клетки могут принять больше кислорода.

Амулет Скалярной энергии сделан из натурального сырья с применением вулканической руды  ;D в форме кулона. Он является источником инфракрасного излучения и отрицательных ионов.

Сплавы, из которых состоит кулон, добываются и продавались в Японии  ;D на протяжении десятилетий и не проявили никаких признаков опасности для здоровья. Их основная роль заключается в улучшении общего состояния здоровья.

Энергетические амулеты способны уменьшить вредное воздействие электромагнитного излучения. Испытания были проведены с использованием мобильных телефонов. Когда кулон ставится рядом с телефоном и скалярная энергия уменьшает излучение (SAR) , испускаемого телефоном  ;D .

Вопросы и ответы:
Как кулон скалярной энергии может мне помочь?
Вы будете чувствовать себя более энергичным , более целенаправленным, будете менее склонны страдать от головных болей и лучше справляться со стрессом. Боли должны постепенно исчезнуть.

Должен ли я носить квантовой скалярного кулон все время  ;D ?
Да, за исключением , когда принимаете ванну. Однако вы можете поместить кулон в непромокаемый мешок и оставить его в заполненной ванне в течение 15 минут до купания. Вы почувствуете разницу .Что касается ношения во время сна, некоторые люди плохо засыпают с ним, в то время как другие наборот - могут спать более спокойно.

Как скоро мне придется ждать, прежде чем я почувствую эффект?
Некоторые люди замечают улучшение самочувствия в течение нескольких часов, в то время как другим может потребоваться до месяца времени, чтобы заметить последствия его ношения. Если нет эффекта после месяца, возможно вы просто не заметили постепенных улучшений. Попробуйте снять кулон и последить за ощущениями.Исчезают ли свойства кулона со временем?
Нет, кулон будет работать всю жизнь. Он также не требует никакого обслуживания.

Есть ли побочные эффекты при ношении скалярного кулона?
Это не магнитное, не электрическое, и не радиоактивное воздействие  ;D . Несколько владельцев испытали странное или неприятное чувство в течение первых нескольких дней, которое может быть симптомом начала перестройки организма при воздействии кулона . Если неприятные ощущения не проходят , носите его в течение нескольких часов в день, постепенно увеличивая время ношения.

Что я могу сделать, если ношение скалярного кулона не помогает уменьшить боль в пострадавшей области?Вы можете попробовать прикладывать скалярный кулон прямо к болезненной области.

Лучше всего конечно посмотреть видео от Олега Айзона https://www.youtube.com/watch?v=zeZxeD7wBLg

Оффлайн ES4AVS

• Пользователь Форума
  • Member
  • *
  • KO39qi
    • ARVUTITEHNIK FIE
« Ответ #21 : Февраль 19, 2021, 13:29:41 »
Спасибо очень своевременно - когда кругом появляются очаги интенсивной радиации, это нужное дело !

Я имел в виду тему: Радиационный контроль.
SAM-HAM // 73 !

Оффлайн ES1RAM

• Пользователь Форума
  • Member
  • *
  • KO29HK
« Ответ #22 : Февраль 19, 2021, 14:50:42 »
Спасибо очень своевременно - когда кругом появляются очаги интенсивной радиации, это нужное дело !
Это же не научно!

Оффлайн ES4AVS

• Пользователь Форума
  • Member
  • *
  • KO39qi
    • ARVUTITEHNIK FIE
« Ответ #23 : Февраль 19, 2021, 14:58:53 »
Я имел в виду тему: Радиационный контроль.
Это же не научно!
Зато, точно реально, ни гипотеза !!!
Это есть, не очень полезно, можно сказать даже очень вредно для организма.
Организм это очень сложный механизм, и у каждого довольно индивидуальный!
Радиация не шуточки, вредное воздействие уже давно доказано !
SAM-HAM // 73 !