HF-UHF

Работа в эфире => Активации (ESFF, COTA, SOTA, ARLHS, IOTA) => Тема начата: ES1LL от Октябрь 11, 2021, 21:33:34

Название: Правила оформления поездок.
Отправлено: ES1LL от Октябрь 11, 2021, 21:33:34
Радиолюбитель, который собирается поехать поработать по какой-либо программе должен учитывать специфику работы с объекта. А именно: у каждой программы есть свои правила, ссылки на которые имеются у нас на сайте на главной странице.
После поездки и проведённых связей из какого-либо места (референции) со спец. номером радиолюбителю крайне желательно сделать небольшой отчёт о поездке вместе с фотографиями. Посмотреть пример можно в любом разделе поездок.
Чтобы не было путаницы и всё выглядело читабельно, при оформлении рассказа о поездке, в заголовке темы желательно придерживаться следующего оформления:
Сначала номер референции , затем через пробел название места. Например ESFF-132 Laulasmaa. В случае если объектов несколько, в заголовке можно просто перечислить номера референций (объектов) согласно программе. Например: ESFF-064 ESFF-228 ESFF-238

О программах, а также об активированных объектах можно посмотреть здесь: https://hf-uhf.eu/ru/aktivatsii.html (https://hf-uhf.eu/ru/aktivatsii.html)

Хороших всем поездок !