Технический форум > Оборудование для КВ, СиБи ..

Красавчик из Америки

<< < (2/2)

ES1RAM:

--- Цитата: aybolit от Октябрь 24, 2020, 01:04:41 ---
--- Цитата: RK7009SWL от Октябрь 23, 2020, 19:50:23 ---Приветствую коллеги! Приобрел автомобильчик себе и хотелось что то туда приделать из связи. Сначала подыскивал радиостанцию Cobra, чтоб была не очень габаритной и не очень навороченной как в добрые старые времена устанавливали себе дальнобойщики. И вот на газа случайно попался вот такой вот красавчик из Америки. Я не знаю нужен мне он или нет, но как горит его дисплей ночью просто бомба и я не удержался и купил. К сожалению автомобиль сломался, детали к нему идут долго из далека, и рация в пакете лежит пока на полке. Небольшой видео обзор СиБи-трансивера

--- Конец цитаты ---

Вероятно Вы путайте «божий бар с яичницей!», это не СиБи-трансивер а вполне серьезный аппарат на десятку! Впрочем на нём об этом написано: «10 Meter Amateur Mobile Transceiver» и его возможности на много шире, чем у простого СиБи-трансивера. Впрочем Вам следует проделать «домашнюю работу» по этой теме.

======
ES1RBW

--- Конец цитаты ---

Для полноты картины
https://www.eham.net/article/36960
Его модят на св и вот как те самые тракеры в Америке, болтологию на шоссе разводят.  Серьезный аппарат на 10м это слегка преувеличено судя по отзывам;)


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии