Общий форум > Хобби и увлечения

Съемка любительских роликов

<< < (2/3) > >>

ex. ES1---:
GoPro не рассматривал,для меня была важна и возможность нормальной замены батареи.
 
Дополнительно смотрел за SONY https://www.miterassa.ee/sonycenter/ru/sony-full-hd-videokaamera-hdr-cx450b но её опять по закону бутерброда  не было на месте. Аккумуляторы малой емкости ставят все производители наверное как маркетинговый ход, SONY тоже не исключение. Прикупить дополнительно запасную не проблема.

Перевес в пользу Panasonic произошел из-за двух больших плюсов.

1- Возможность работы (и подзаряда) от любого power bank даже при полном отсутствии в камере родного аккумулятора.Время работы в таком случае будет ограничено только емкостью карты SD .

2- Разъем питания и заряда не micro usb, который совсем не блещет надежностью а нормальный 2 pin из эпохи магнитофонов и игровых приставок.



Кабель соответственно тоже,спаять самоделку гораздо проще .


     

xRadio:
Главное что аппарат приносит удовольствие и что не проблема взять второй аккумулятор! Но, я бы лично смотрел но GoPro - слишком крутое качество картинки у них )) и в придачу мега компактность и возможность снимать под водой, но это уже другие цели.

ES1LL:
Совершенно верно. Всё зависит от поставленных целей.

ex. ES1---:
Отодвинул на работе работу  ;D и в свободное время  спаял для камеры Panasonic, самодельный микрофон петличку.



И даже запаковал  :D .



 

ex. ES1---:
Для видеокамеры Panasonic пришел заказанный чуть позже,опять же из Германии комплект . Дополнительное зарядное устройство и второй аккумулятор.





Цена на оригинальный аккум в местных  магазинах мне конечно не понравилась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии